http://www.dokaball.ru/components/com_adsmanager/images/default.gifДетские футбольные турниры для детей
20 МАРТА - 28 МАРТА 2020 г. - I этап (2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2012, 2013 г.р.)

28 МАРТА - 03 АПРЕЛЯ 2020 Г. - II этап (2003, 2004, 2010, 2011, 2014 г.р.)

В стоимость спортивного пакета включено:
проживание в комфортабельных отелях в центре города 4**** и 3***
трехразовое питание
трансфер "отель-спорткомплекс-отель" (5 минут в пути)
пользование инфраструктурой современного спортивного комплекса
возможность проведения тренировочного процесса в вечернее время (освещение)
пользование тренажерным залом
пользование конференц-залом с проектором
минеральная вода ( 1 л на чел.)
вода на спорткомплексе (кулер,лед)
возможность проведения тренировочного процесса до, после турнира, а также вовремя согласовано с расписанием игр)
ежедневный фоторепортаж игр турнира
фото-, видеоотчет церемонии награждения на портале
Помогаем в организации:
Экскурсия в свободный день (Севастополь-Героический, Севастополь-Балаклава, Ялта –Южный Берег Крыма, «В гостях у Хана» -Бахчисарай, г.Евпатория «Малый Иерусалим»)
Трансфер «аэропорт Симферополь — отель — аэропорт Симферополь» (1 час 10 минут в пути)

Принимаем заявки! Количество мест ограничено!

Показать контакты



Игроки не имеющие профессионального опыта в возрасте от 18 , имеют возможность пройти просмотр в клубах Польши (3,4) лигах.

Для футболистов имеющих профессиональный статус и достаточный опыт в профессиональном футболе — организуем просмотры в профессиональных футбольных клубах Польши 1 -2 Лиг , и подписания профессионального Контракта .

Вся поддержка в том числе и виза.
стоимость услуги 400 $

За дополнительной информацией звоните
Город: Киев -Харьков

Показать контакты



16.11.2019 (суббота) состоится турнир среди детских команд 2009 г.р.

Приглашаем команды на турнир "Капелька России".

Раменское, стадион "Красное Знамя".

Игры пройдут в формате 8+1.

На поле с искусственным покрытием

Осталось одно место!

Ждём только вашу команду!

Будет жарко!

Показать контакты



Дата проведения турнира:
14 декабря (суббота)- 2008-2009 г.р.
15 декабря (суббота) - 2011-2012 г.р.
21 декабря (суббота) - 2012-2013 г.р.
22 декабря (воскресенье) - 2007-2008 г.р.

Формат проведения:
5 команд.
Формат проведения: «каждая с каждой»
Упрощенные правила мини-футбола.
2 тайма по 10 минут

Место проведения:
Ralf-Arena
г.Москва
м.Добролюбова 2с3

Регистрация команд по телефону:

Показать контакты



Чемпионат Германии:
- 4 региональная лига.
-5 оберлига.
Оказываем помощь футболистам в получении трудовой шенген визы сроком от 1 глада до 3 лет.
Футбольное Агенство «SportsTotal» Germany предлагает следующие услуги футболистам:
1. Для футболистов-содействие профессиональному развитию карьеры,включающее поиск клуба и подписание контракта,юридический и PR консалтинг.
2. Для футбольных клубов - подбор футболистов и содействие их переходу.
3. Поиск и подбор полу профессиональным футболистам полу профессиональные футбольные клубы для продолжения карьеры.
Спектр наших услуг широк.
Наша деятельность официальная аккредитованная.
Мы помогаем футболистам вести переговоры с клубами, учитывая многочисленные нюансы: спортивные, финансовые, юридические и другие.
Приоритет «Sports Total” Германия – долгосрочное сотрудничество.
Каждый игрок, с которым мы работаем, – это член нашей дружной семьи.
Агенство оказывает ему максимальную помощь не только в футбольных делах, но и в решении бытовых и личных вопросов, чтобы спортсмен мог полностью сконцентрироваться на своем любимом деле.
Кроме того, мы являемся партнерами Футбольных клубов выступающих в чемпионате Германии.
Звоните и пишите на указанный ватсап

Показать контакты



Команды которые подтвердили свое участие в ежегодном осеннем турнире "KAZAN CUP" среди команд 2006 и 2007 г.р.
команды 2006 г.р. 8 декабря-13 декабря 2019 г. :
1.) ФК "Барс" г. Владикавказ
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) Академия футбола КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
4.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Шинник" г. Нижнекамск
6.) СДЮШОР "Тасма" г. Казань
На турнире планируется 12 команд.

команды 2007 г.р. 24-29 ноября 2019 г. :
1.) ФК "Барс" г. Владикавказ
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Нефтеград" г. Альметьевск
4.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Иртыш" г. Павлодар. Казахстан
6.) ДЮСШ г. Минусинск
7.) ФК "Динамо" г. Уфа
8.) ФК "Спартак" г. Старый Оскол
9.) ФК "Нефтеград 2" г. Альметьевск
10.) ФК "Клим" г. Москва
11.) СДЮШОР "Савиново" г. Казань
На турнире планируется 16 команд.

Показать контакты



Приглашаем на открытый турнир "Кубок Волги 2020" среди команд 2009, 2010 и 2012 г.р.
Который пройдет в городе Казани для команд 2009 г.р. с 3 января по 7 января 2020 г., День заезда: 2 января, для команд 2010 и 2012 г.р с 8 по 12 января 2020 г., День заезда: 7 января.
Турнир будет проходить в футбольно-легкоатлетическом манеже города Казани. Формат 8+1 с положением вне игры, для команд 2009. Формат 6+1 без положением вне игры, для команд 2010, Формат 4+1 без положением вне игры, для команд 2012 . Подача заявок до 10 декабря 2019 г.
Организуем посещение казанского аквапарка "Ривьера" и экскурсия по всему городу с посещением "KAZAN ARENA".
Турнир будет транслироваться на нашем YouTube канале .
Команды подтвердившие свое участие в турнире: 1) ФК "Торнадо" Волгоград. 2) Академии ФК "Рубин" , 3) ФК "Сармат" г. Уфа 4) ФК "Импульс" г. Тольятти 5) ФК "Оренбург" г. Оренбург 6) ФК "Основа" г. Екатеринбург 7) МШК г. Казань и т.д.

Показать контакты



Семь стран мира! 148 команд в пяти категориях! "Милан", "Краснодар" "Ростов" "Динамо-Минск", "Академия Коноплева" и многие другие примут участие в международном турнире по футболу "Наше будущее 2020". Места остались лишь в нескольких возрастах. Успей подать заявку и стать частью самого масштабного турнира на территории Беларуси!

2008 год (4.02-07.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Милан (Италия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. РФШ (Рига, Латвия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
9. Партизан (Брянск, Россия)
10. Динамо Рига (Латвия)
11. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
12. ФШМ (Москва, Россия)
13. Текстильщик (Иваново, Россия)
14. РФШ 08 (Рига,Латвия)
15. Даугавпилс (Латвия)
16. Краснодар (Россия)
17. Спарта (Минск, Беларусь)
18. Чайка (Вышгород, Украина)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Сепернова (Латвия)
21. Торпедо (Владимир, Россия)
22. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
23. Балтика (Калининград, Россия)
24. Монолит (Ленинградская обл, Россия)
25. Минск (Беларусь)
26. Ростов (Россия)
27. Торнадо (Минск,Беларусь)
28. РЦОП БГУ 08 (Беларусь) Богайчук
29. Зоркий (Красногорск, Россия)
30. Псков 747 (Россия)
31. Вардар (Россия)
32. СКА (Хабаровск, Россия)?
33. Дмитров (Россия)
34. РЦОП БГУ (Беларусь)
35. СШОР (Тверь,Россия)
36. Металлург (Старый Оскол,Россия)


2009 год (18.02.-21.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Юниор 09 (Минск,Беларусь)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Лисы-2018 (Тула,Россия)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Строитель (Ростовксая обл, Россия)
8. Таллинн (Эстония)
9. СШ Спартак (Старый Оскол, Россия)
10. Форвард (Самара, Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)
14. Даугавпилс (Латвия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. Минск (Беларусь) Ананьевский
17. Локомотив (Воронеж, Россия)
18. Краснодар (Россия)
19. Юниор (Минск, Беларусь)
20. Динамо Минск (Беларусь)
21. Текстильщик (Иваново,Россия)
22. Орбита (Минск, Беларусь)
23. Минск 09 (Беларусь) Кириенко
24. Мажейкяй (Литва)
25. Знамя (Ногинск,Россия)
26. Торпедо (Владимир, Россия)
27. Ротор (Москва, Россия)
28. Юнит (Казань,Россия)
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.

2010 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Красный (Россия)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Лисы-2018 (Тула, Россия)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Черноморец (Новороссийск, Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Динамо Минск 10 (Беларусь)
11. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)
12. Академия футбола ( Пермский край, Россия)
13. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
14. Стрела (Псков, Россия)
15. СШ7-1 (Петрозаводск, Россия)
16. БАТЭ 10 (Борисов, Беларусь)
17. Даугавпилс (Латвия)
18. Локомотив (Воронеж, Россия)
19. СШ7-2 (Петрозаводск, Россия)
20. Милан (Италия)
21. СШОР-5 (Смоленск, Россия)
22. Улан (Тыва,Россия)
23. Смена (Минск, Беларусь)
24. Академия FOX (Москва,Россия)
25. Искра (Смоленск, Россия)
26. Ижорец (Россия)
27. Радий (Нижний Новгород, Россия)
28. Электрон (Россия)
29. Сокол (Темрюк,Россия)
30. СДЮШОР "Иртыш" (Омск,Россия)
31.
32.


2011 год (03.03-06.03.2020)
1. Черноморец (Новороссийск, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
9. Белогорье (Россия)
10. Белгород (Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. Вятич (Москва, Россия)
14. Ротор (Москва,Россия)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Даугавпилс (Латвия)
17. Тюмень (Россия)
18. КАИ Олимп (Казань, Россия)
19. Лисы-2018 (Тула, Россия)
20. Сокол (Темрюк, Россия)
21. Академия FOX(Москва,Россия)
22. Белкард (Гродно, Беларусь)
23. РЦОР БГУ (Беларусь)
24. Ростов 11 (Россия)
25. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
26. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
27.
28.


2012 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь) Сокол
4. Минск 12 (Беларусь) Сокол
5. РФШ (Латвия)
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. КАИ Олимп (Казань, Россия)
9. Пахтакор Кидс (Узбекистан)
10. Урожайная (Беларусь)
11. Смена (Минск, Беларусь) Данейко
12. Черноморец (Новороссийск, Россия)
13. Ростов (Россия)
14. Ростов 12 (Россия)
15. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
16. Спутник (Смоленск, Россия)

Показать контакты





Мини футбольные детские турниры посвящённые 110 летию фк Знамя труда.


- - Игры проводятся в двух мини футбольных залах.
- 8-10 команд два тайма по 12 мин
- вступительный взнос 3500

Показать контакты



Стартует прием заявок на участие в турнире по футболу среди детей 2008-2007-2006.г.р

Сроки проведения: 7-8 Декабря 2019.г

г.Пионерский ул.Рензаева ,34 СОК Пионерский
Формат 4х1.

Главный судья : Латышкин Олег Юрьевич
Победитель и призеры турниров награждаются кубками за 1,2,3 место и медалями за 1,2,3 место. Оргкомитет турнира определяет лучших игроков по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший игрок», «Лучший бомбардир».
Все команды награждаются кубками и медалями за участие в турнире.

Турнир проводится в целях:
- развития и пропаганды детско-юношеского футбола, - налаживания более тесных связей между клубами, отделениями и школами по футболу; - повышения уровня мастерства футболистов;-определения победителя турнира; -воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине

Заявки принимаются на почту

Показать контакты



Показано 91 - 100 из 3849





Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball