Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 25-26 марта 2017 года во Дворце спорта "Новое поколение" г. Усмани и по адресу Липецкая область, г. Усмань ул.Новоселов 4а. Начало соревнований 25.03.2017г. в 10.30ч.
Руководство соревнованиями
Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Усманского муниципального района Липецкой области" и главная судейская коллегия, подтвержденная в установленым порядке.
Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие сборная команда мальчиков соответствующих возрастов спортивных школ и клубов Липецкой и Воронежской областей. Состав команды: 12 участников, 2 руководителя.
Условия проведения турнира
Соревнования проводятся в двух спортивных залах размером 32х15м по упрощенным правилам мини-футбола(мяч 34 для мини-футбола), по новой системе. Игра состоит их двух таймов по 15 мин. астрономического времени с перерывом 5 мин. Состав команды на игру - 4 полевых игрока и вратарь.
Финансирование
Расходы по организации и проведению первенства осуществляется за счет средств МБУ ДО ДЮСШ. Расходы связанные с награждением несет редакция газеты "Новая жизнь". Оплата расходов по проезду и питанию команд производится за счет командирующих организаций.