Cоревнования и турниры по танцам 2018

Занятия танцами разных направлений и детский лагерь в студии Space Dance


 9 июля у нас стартует Детский танцевальный лагерь!!!
Но и это не самое крутое

Чтобы танцы максимально прочно влились в вашу жизнь, мы добавили купончики Скидка 75%

В посещение лагеря входит: 
 занятия танцами каждый день
 вечеринка мыльных пузырей
 двухразовое питание (обед + полдник)
 караоке
 фестиваль Холли
 мастер-классы по рисованию и рукоделию
 дискотеки
 приглашенные гости
 ежедневный фотоотчет

Танцевальный лагерь рассчитан для детей от 5 до 13 лет. 
Количество человек в смене - до 10 человек.

Город: Челябинск
Контактное лицо: Space Dance
Телефон: +7 (908) 583-01-42 +7 (351) 223-23-80
E-mail: info@gilmon.ru

 

Добавлено: 28.06.2018


Российские соревнования по танцевальному спорту категории В «XIII КУБОК ТД «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА»

Дата проведения     13 МАЯ 2018 г.
Место проведения     г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11. ДК «Железнодорожников»
Организаторы     ТСК « Крепкий орешек»,

Правила проведения     В группах 1 – 16, 31,34 в соответствии с Положением ФТС НСО о Фестивале танца и Положением ФТС НСО о Хобби – классе. Иногородним парам будут начислены очки в соответствии с категорией в предъявленной книжке танцора БТ Вашей региональной ФТС.
В группах 17 – 30, 32, 33 в соответствии с правилами ФТСАРР

Программа соревнований

13 мая 2018 воскресенье

Фестиваль бального танца
No.     Группа     Возраст     Программа     Время**
1     Дети-0 ПШ СОЛО     2011 и мл.     2 танца (W,Ch)     10-00
2     Дети-1+2 ПШ СОЛО     2007-2010     2 танца (W,Ch)
3     Дети-0+1 СОЛО     2009 и мл.     2 танца (W,Ch)
4     Дети - 2 СОЛО     2008-2007     2 танца (W,Ch)
5     Дети-0 ПШ ПАРЫ     2011 и мл.     2 танца (W,Ch)     12-00
6     Дети-1+2 ПШ ПАРЫ     2007-2010     2 танца (W,Ch)
7     Дети-0+1 ПАРЫ     2009 и мл.     2 танца (W,Ch)
8     Дети- 2 ПАРЫ     2007-2008     2 танца (W,Ch)
9     Дети-0+1 СОЛО     2009 и мл.     4 танца (W,Q,S,Ch)     13-30
10     Дети-2 СОЛО     2008 – 2007     4 танца (W,Q,S,Ch)
11     Дети-0+1 ПАРЫ     2009 и мл.     4 танца (W,Q,S,Ch)
12     Дети-2 ПАРЫ     2008 – 2007     4 танца (W,Q,S,Ch)
13     Дети-1+2 СОЛО     2007-2010     3 танца (W,V,Q)     15-00
14     Дети-1+2 СОЛО     2007-2010     3 танца (S,Ch,J)
15     Юниоры-1+2 СОЛО     2003 – 2006     3 танца (W,V,Q)
16     Юниоры-1+2 СОЛО     2003 – 2006     3 танца (S,Ch,J)

Танцевальный спорт
No.     Группа     Класс     Возраст     Программа     Время**
17     Дети-1+2     E     2007 и мл.     Стандарт     16-30
18     Дети-1+2     E     2007 и мл.     Латина
19     Юниоры-1+2     E     2006 – 2003     Стандарт
20     Юниоры-1     E+D     2006 – 2005     Стандарт
21     Юниоры-2     E+D     2004 – 2003     Стандарт
22     Молодежь + Взрослые     E+D+C     2002 и ст.     Стандарт
23     Дети-1+2     ОК     2010 – 2007     Стандарт     18-00
24     Дети-1+2     ОК     2010 – 2007     Латина
25     Юниоры-1+2     E     2006 – 2003     Латина
26     Юниоры-1     E+D     2006 – 2005     Латина
27     Юниоры-2     E+D     2004 – 2003     Латина
28     Молодежь+Взрослые     E+D+C     2002 и ст.     Латина
29     Юниоры-1     E+D+C     2006 – 2005     Латина     19-00
30     Юниоры-2     E+D+C     2004 – 2003     Стандарт
31     Хобби – класс                 Стандарт
32     Юниоры-1     E+D+C     2006 – 2005     Стандарт
33     Юниоры-2     E+D+C     2004 – 2003     Латина
34     Хобби - класс                 Латина

* Организаторы оставляют за собой право при большой загруженности групп переносить начало соревнований на более поздний срок.

**Приблизительное окончание соревнований – 22-00

Город: Новосибирск
Контактное лицо: Чусовитина Екатерина
Телефон: 8-903-936-2897
E-mail: registr-oreshek@ballroom.ru

 

Добавлено: 19.04.2018



Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области», Первенство СФО Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программы

Дата проведения     5-6 мая 2018 года
Место проведения     г. Кемерово, Бульвар Строителей, 55
МАУ Губернский центр спорта «КУЗБАСС»
Организатор     Федерация танцевального спорта Кузбасса, ГБФСУ КО «КСШОР No.2»
Правила проведения     В соответствии с Правилами ФТСАРР
Судьи     Судейская коллегия ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация     По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении.
Обязательно наличие медицинского допуска и страхового полиса
Просим подтвердить свое участие не позднее 3 мая 2018 года

1.     Дети 1 + Дети 2 «Е» класс     3 танца Стандарт     10:00
2.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «Д» класс     Стандарт      
3.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «С» класс ***     Стандарт      
4.     Дети 1 + Дети 2 «Е» класс     3 танца Латина      
5.     Взрослые + Молодежь «А»     Латина      
6.     Дети 1 + Дети 2 «RS»*     Стандарт     12:30
7.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «Д» класс     Латина      
8.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «RS» *     Стандарт      
9.     Взрослые + Молодежь «RS»*     Латина      
10.     Дети 1     Стандарт     15:00
11.     Дети 2     Латина      
12.     Дети 1     Латина      
13.     Юниоры 1 Первенство СФО до 1/2ф     Стандарт      
14.     Юниоры 2 до 1/2ф     Латина      
15.     Молодёжь     Латина      
16.     Дети 2     Стандарт     18:30
17.     Взрослые + Молодёжь     Латина
Примерное время окончания мероприятия     21:30
No. п/п     6 мая     Программа     Начало отделения
18.     Дети 0 (2011 г.р. и мл.)     2 танца     9:00
19.     Дети 0 (2011 г.р. и мл.) СОЛО     2 танца      
20.     Дети 0 + Дети 1 (2009 г.р. и мл.)     4 танца      
21.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.)     2 танца      
22.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.)     4 танца      
23.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.) «Н+Ео»     3 танца Стандарт      
24.     Дети 1 + Дети 2 (2007-2010 г.р.) «Н+Ео»     3 танца Латина      
25.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.) СОЛО     2 танца      
26.     Дети 1 + Дети 2 (2007-2010 г.р.) СОЛО     4 танца      
27.     Дети (2007 г.р. и мл.)     2 танца Медали      
28.     Дети (2007 г.р. и мл.) СОЛО     2 танца Медали      
29.     Дети 1     6 танцев     12:00
30.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «С» класс ***     Латина      
31.     Взрослые + Молодежь «А» класс     Стандарт      
32.     Дети 1 + Дети 2 «Д» класс     4 танца Стандарт     14:00
33.     Дети 1 + Дети 2 «Д» класс     4 танца Латина      
34.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «RS» *     Латина      
35.     Взрослые + Молодежь «RS»*     Стандарт      
36.     Дети 1 + Дети 2 «RS»*     Латина     16:30
37.     Юниоры 1 Первенство СФО до 1/2ф     Латина      
38.     Юниоры 2 до 1/2ф     Стандарт      
39.     Молодёжь     Стандарт      
40.     Дети 2     8 танцев     18:30
41.     Взрослые + Молодёжь     Стандарт
Примерное время окончания мероприятия     21:00

*RS- без ограничения по классу, исключая действующих финалистов первенств и чемпионатов ФО

** Организаторы оставляют за собой право в случае большого наполнения групп переносить начало и окончание выступлений на более позднее время

*** Без ограничения по фигурам

Город: Кемерово
Контактное лицо: Оргкомитет
Телефон: 8(3842)-31-95-22 (с 8.30 до17.30)
E-mail: kompl2@mail.ru

 

Добавлено: 19.04.2018


Суперкубок по танцам VIP-partner 2018 (Красноярск)


Министерство спорта Красноярского края
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Главное управление образования администрации г. Красноярска
Главное управление физической культуры, спорта и туризма администрации г. Красноярска
Танцевально-спортивный клуб «VIP-partner»
представляют
VII Российские соревнования по танцевальному спорту
«СУПЕРКУБОК VIP-partner -2018»
Открытые Первенства города Красноярска:
Мальчики и девочки 2011-2009 г.р., Двоеборье;
Мальчики и девочки 2007-2008 г.р., Двоеборье;
Юноши и девушки 2006-2005 г.р., Двоеборье, Латина, Стандарт.
Юниоры и юниорки 2002-2000 г.р., Двоеборье, Латина, Стандарт;
X Городской фестиваль по спортивным среди обучающихся образовательных учреждений муниципальной системы г. Красноярска на призы «VIP-partner»
Судьи без своих пар в категориях: Юниоры2 и Молодежь+Взрослые
Rising Stars в категориях: Дети 1+2 и Юниоры 1+2



Дата проведения    19-20 мая 2018г.
Место проведения    г. Красноярск, ул. Биатлонная, д.25 «Г»,
Многофункциональный спортивный комплекс «Сопка»

Организатор    ТСК «VIP-partner», директор турнира Олеся Романова,

Правила проведения    В соответствии с правилами ФТСАРР.
Условия участия пар    Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение    Кубки, грамоты и медали финалистам турнира.
 
Ценные призы и памятные подарки организаторов и партнеров турнира. СУПЕРКУБОК!
Судейская коллегия    По приглашению организаторов, судьи ФТСАРР из разных регионов России
     По классификационным книжкам, свидетельству о рождении, дог. о страховании несчастных
Регистрация    случаев, мед. справкам. Начало за 1,5 ч., окончание за 30 мин. до начала соотв. Отделения.
На X городской фестиваль по заявкам, заверенным директором и врачом ОУ.
Благотворит. Взносы    Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР.
Заявки на участие    По 17 мая 2018 г. включительно,
    
Заявки на проживание    Гостиница «Уют». Спец. тарифы для спортсменов - 600 р./сутки без завтрака,
700 руб./сутки с завтраком на все категории номеров.
     Плата за бронь не взимается! Будет организован трансферт: «Уют» – «Сопка» – «Уют».

    
     Для зрителей на весь день – 800 руб., зрители ШБТ – 400 руб., дети до 5 лет – бесплатно.
     Имеются места за столиками, бронирование и справки: 8-923-331-40-57.
     Тренеры по аккредитации при наличии удостоверения личности.
Площадка    Универсальный спортивный зал, профессиональный паркет – 400 кв.м.
     Профессиональный свет и звук.
Счетная комиссия    ПО Skating Plus. Гл. секретарь Вадим Пак
Музыка    CD–коллекция танцевально-спортивного клуба «VIP-partner»

Программа соревнований:

19 мая (суббота)

1    ШБТ*    Н 2    2012 г.р. и младше    Диско, Полька    9:00
2    ШБТ*    Н 3    2012 г.р. и младше    Диско, Полька, М.вальс    9:00
3    ШБТ*    Н 2    2010-2011 г.р.    Диско, Полька    9:00
4    ШБТ*    Н 3    2010-2011 г.р.    Диско, Полька, М.вальс    9:00
5    ШБТ*    Н 4    2010-2011 г.р.    Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка.    9:00
6    Дети 2011    Н    2011 г.р. и младше    2 танца    9:00
2-ое отделение
7    ШБТ*    Н 3    2008-2009 г.р.    Диско, Полька, МВ    10:30
8    ШБТ*    Н 4    2008-2009 г.р.    Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка.    10:30
9    ШБТ*    Н 5    2007 г.р. и старше    С, Ч, Рилио,    10:30
МВ, Сударушка
10    ШБТ*    Н 6    2007 г.р. и старше    МВ, К, Ф.вальс, С, Ч, Д    10:30
11    Дети 2010    Н    2010 г.р. и младше    2 танца    10:30
12    Дети 2010    Н    2010 г.р. и младше    4 танца    10:30
3-е отделение
13    Дети 1    Н    2009 г.р. и младше    2 танца    11:30
14    Дети 1    Н    2009 г.р. и младше    4 танца    11:30
15    Дети 1    Н+Е    2009 г.р. и младше    Стандарт 3 танца    11:30
16    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Двоеборье (10 танцев)    11:30
г. Красноярска Юниоры 1****
4-ое отделение
17    Дети 1    Н+Е    2009 г.р. и младше    Латина (3 танца)    14:00
18    Открытое Первенство    Открытый    2009 г.р. и младше    Двоеборье (6 танцев)    14:00
г. Красноярска Дети 1****
19    Открытое Первенство    Открытый    2007-2008 г.р.    Двоеборье (8 танцев)    14:00
г. Красноярска Дети 2****
20    Юниоры 2**    E+C    2004-2003 г.р.    Латина (5 танцев)    14:00
5-ое отделение
21    Фестиваль***    Открытый    2009 г.р. и младше    «Школьный вальс»    17:00
Дети 1    Венский вальс
22    RS Юниоры 1+2    Открытый    2003-2006 г.р.    Латина (5 танцев)    17:00
23    Открытое Первенство г. Красноярска Молодежь****    Открытый    2002-2000 г.р.    Стандарт (5 танцев)    17:00
24    Взрослые**    Е+С    1999г.р. и старше    Стандарт (5 танцев)    17:00
6-ое отделение
25    RS Дети1+2    Открытый    2007г.р. и младше    Стандарт (4 танца)    19:00
26    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Латина 5 танцев    19:00
г. Красноярска Юниоры 1****
27    СБСП Юниоры 2    Открытый    2004-2003 г.р.    Латина (5 танцев)    19:00
28    СБСП Молодежь+Взрослые    Открытый    2002 г.р. и старше    Стандарт (5 танцев)    19:00
20 мая (воскресенье)

29    Дети 1    Открытый    2009 г.р. и младше    Латина (3 танца)    10:00
30    Дети 2    Н+Е    2007-2008 г.р.    Стандарт (3 танца)    10:00
31    Юниоры 1    Е    2005-2006 г.р.    Латина 3 танца    10:00
32    Юниоры 1    Е+D    2005-2006 г.р.    Латина (4 танца)    10:00
2-ое отделение
33    Дети 1    Открытый    2009 г.р. и младше    Стандарт 3 танца    11:30
34    Дети 2    Н+Е    2007-2008 г.р.    Латина (3 танца)    11:30
35    Юниоры 1    Е    2005-2006 г.р.    Стандарт (3 танца)    11:30
36    Юниоры 1    Е+D    2005-2006 г.р.    Стандарт (4 танца)    11:30
37    Юниоры 2**    E+C    2004-2003 г.р.    Стандарт (5 танцев)    11:30
3-е отделение
38    RS Дети 1+2    Открытый    2007 г.р. и младше    Латина (4 танца)    14:00
39    RS Юниоры 1+2    Открытый    2003-2006 г.р.    Стандарт (5 танцев)    14:00
48    Открытое Первенство    Открытый    2002-2000 г.р.    Двоеборье (10 танцев)    14:00
г. Красноярска Молодежь****
40    Взрослые**    Е+С    1999г.р. и старше    Латина (5 танцев)    14:00
4-ое отделение
41    Дети 2    Открытый    2007-2008 г.р.    Стандарт (4 танца)    16:30
42    Открытое Первенство    Открытый    2002-2000 г.р.    Латина (5 танцев)    16:30
г. Красноярска Молодежь****
43    Фестиваль***    Открытый    2007-2008 г.р.    «Школьный вальс»    16:30
Дети 2    Венский вальс
5-ое отделение
44    Дети 2    Открытый    2009 г.р. и младше    Латина (4 танца)    19:00
45    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Стандарт (5 танцев)    19:00
г. Красноярска Юниоры 1****
46    СБСП Юниоры 2    Открытый    2004-2003 г.р.    Стандарт (5 танцев)    19:00
47    СБСП Молодежь+Взрослые    Открытый    2002 г.р. и старше    Латина (5 танцев)    19:00
Примерное окончание турнира – 21:30

Для пар и участников Союза танцевального спорта Красноярского края.
** Без ограничений по фигурам.
*** В категориях Дети 1 и Дети 2 проводится X фестиваль по спортивным танцам среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования г. Красноярска на призы «VIP-partner». (Условия участия в фестивале и форма заявки прилагаются).
**** При участии в Открытых (могут принимать участие спортсмены из других городов) Первенствах города Красноярска спортсменам будут присвоены спортивные разряды согласно ЕВСК.

Вас ждут показательные выступления, прямая трансляция турнира, приятные сюрпризы от организаторов и традиционный праздничный торт!

До встречи на паркете!!!

Город: Красноярск
Контактное лицо: Олеся Романова
Телефон: 8-902-947-75-02, 8 (3912) 97-44-26
E-mail: dancevippartner@rambler.ru

 

Добавлено: 16.04.2018