Cоревнования и турниры по танцам 2018

Приглашаем на бесплатные занятия в студию танца "Лодос" клуба "Перспектива"


Приглашаем на бесплатные занятия в студию танца "Лодос" клуба "Перспектива" Невского района желающих от 9 до 30 лет.

В программе:
- Общая физическая подготовка 
- Растяжка 
- Развитие координации 
- Развитие музыкальности 
- Постановка номеров 
- Подготовка к импровизации 

У нас вы сможете научиться танцевать , встретить новых друзей, выступать на концертах и с пользой провести время! 

Где: Подростково - молодёжный клуб «Перспектива » пр. Обуховской обороны д.243 ст.м. Пролетарская 
Звоните

Город: Санкт- Петербург
Контактное лицо: Подростково - молодёжный клуб «Перспектива »
Телефон: 8-906-307-67
E-mail:

 

Добавлено: 25.02.2019


Приглашаем на 30 парад спортивных танцев

9-10 марта в столичном выставочном центре «АККО Интернешнл» (проспект Победы, 40-Б) состоится ХХХ юбилейный фестиваль по спортивным танцам «Парад надежд 2019». Организаторы фестиваля - Школа танцев Федорчук, Ассоциация спортивных танцев Украины при поддержке Группы компаний "Фокстрот".

07.03.2019

Традиционно к соревнованиям приглашаются украинские и иностранные танцевальные пары и судьи. Организаторы ожидают около 1000 пар спортсменов, которые в течение двух дней разыграют 300 медалей в 6-ти отделениях в возрастной категории от «Супер-бейби» (4-5 лет) до «сеньоров» (от 55 лет). Острой ожидается борьба за неизменный ежегодный "Кубок Фокстрота" на лучшее исполнение одноименного танца от генерального партнера фестиваля Группы компаний "Фокстрот" и его руководителя Геннадия Выходцева.

Оценивать мастерство спортсменов будут высококвалифицированные судьи мирового уровня из США, Италии, Англии, Германии и других стран. В этом году в состав судейской коллегии входят Снеголь Вуд (Англия), Джонатан Уилкинс (США), Лука Тонелли (Италия), Алекс Иванец (Великобритания), Дирк Бастерт (Германия), Иван Крылов (Россия), Эмануэле Солди (Италия), Элиза Насато (Италия), Никола Нордин (Англия), Нунсио Мариано (Италия).

Подарком для всех участников церемонии открытия соревнований станет невероятное выступление одной из самых успешных современных пар в мире спортивного танца - итальянцев Эмануэля Солди и Элизы Насато, 8-кратных чемпионов "Italian Professional", финалистов "World championships", "European Finalist UK and Blackpool open professional ", "World Masters ", финалистов крупнейшего турнира в Альберт-холле в Лондоне, турнира" Taipei Open Championship", бронзовых призеров чемпионата Европы и чемпионов Италии.

А сюрпризом вечернего отделения 9 марта станет «Партнерский венский вальс». На паркет выйдут сотрудники давних и новых друзей фестиваля - ГК Фокстрот, ТМ Секунда, медиа партнёров «Зеркало недели», УНИАН, Первого туристического центра. - Венский вальс партнеров - настоящий подарок всему танцевальному сообществу Украины, ведь благодаря поддержке партнеров Парад надежд не просто развивается, а является известным и популярным, ежегодно собирает лучших спортсменов, - комментирует Валентина Федорчук, бессменный организатор турнира с тридцатилетним стажем, заслуженный тренер Украины. - Все мы вместе работаем, чтобы Парад был источником хороших эмоций для всех, кто танцует!

- Поддерживая Парад надежд, мы инвестируем в развитие отечественных спортивных танцев, в реализацию надежд сотен украинских спортсменов на достойную оценку своего труда от лучших судей Украины и мира, - комментирует генеральный директор ГК Фокстрот Геннадий Выходцев, партнер турнира на протяжении 17 лет. - Желаю всем легкого юбилейного паркета!

«Парад надежд» всегда ценил усилия каждого участника турнира, поэтому все зарегистрированные спортсмены уже на старте соревнований получают подарки от сокового партнера - ТМ «Сандора» и «Сандорик» в знак благодарности за веру в себя. Талантливые всегда объединяются: талант-студия Наталии Могилевской присоединилась к Параду надежд.

Талантливые малыши получат сюрпризы от доброго партнера ТМ «Гулливер Країна», а более опытные спортсмены - от партнера точного времени ТМ «Секунда». Победителей поздравит партнер по красоте «Oriflame», а незабываемое путешествие в Европу подарит туристическое агентство «Первый туристический центр».

Также воспоминания о ярких моментах и ​​эмоциях Парада обеспечит молодая команда «DARSA digital agency» (аэросъёмка дронами, фото и видеоотчет фестиваля). Организационную поддержку Парада надежд предоставляет Украинская ассоциация прямых продаж.



Город: Киев
Контактное лицо: Валентина Федорчук, Альона Лемішко
Телефон: ( 067) 247 03 00, 067_ 442 03 84
E-mail: sportdans@ukr.net

 

Добавлено: 21.02.2019



Nevsky Ball 2019: Приглашаем к регистрации


Добро пожаловать в прекрасный весенний Петербург. С большой радостью мы приглашаем вас, принять участие в одном из самых элегантных и необычных турниров ProAm “Nevsky Ball 2019”

В этом году, мы рады приветствовать наших дорогих гостей и участников в самом замечательном зале Санкт-Петербурга.

Это абсолютно новый, просторный и комфортный танцевальный зал ,расположенный в Congress Hall, Expoforum, объединённый с отелями Hilton 5* и Hampton 4* в единое современное пространство.
Все уровни, танцевальные стили и возрастные группы будут представлены на турнире, который пройдёт при поддержке МАСКТ. Мы рады предложить новую номинацию «Championship Super Trophy», где всех финалистов учреждены Price Money.

В вечернем отделении, нашим замечательным танцорам будет аккомпанировать великолепный оркестр «Roses Band», который уже успел полюбиться нашим участникам.
По традиции, “Nevsky Ball” всегда имеет определенную тематику. В этом году — это “Таинственный Маскарад”. Весь турнир, а так же After Party, пройдёт под знаком таинственности, в элегантных масках и соответствующих случаю нарядах.

Не забудьте отметить 23 Марта в своём календаре, вас ждёт незабываемое событие.


По всем вопросам вы можете связаться с нами по е-mail:

И по телефону:

С уважением,
Команда организаторов
  Nevsky Ball


Город: Санкт- Петербург
Контактное лицо: организатор
Телефон: +7(911)100-22-55
E-mail: nevskyball@gmail.com

 

Добавлено: 16.02.2019


Занятия танцами разных направлений и детский лагерь в студии Space Dance


 9 июля у нас стартует Детский танцевальный лагерь!!!
Но и это не самое крутое

Чтобы танцы максимально прочно влились в вашу жизнь, мы добавили купончики Скидка 75%

В посещение лагеря входит: 
 занятия танцами каждый день
 вечеринка мыльных пузырей
 двухразовое питание (обед + полдник)
 караоке
 фестиваль Холли
 мастер-классы по рисованию и рукоделию
 дискотеки
 приглашенные гости
 ежедневный фотоотчет

Танцевальный лагерь рассчитан для детей от 5 до 13 лет. 
Количество человек в смене - до 10 человек.

Город: Челябинск
Контактное лицо: Space Dance
Телефон: +7 (908) 583-01-42 +7 (351) 223-23-80
E-mail: info@gilmon.ru

 

Добавлено: 28.06.2018


Российские соревнования по танцевальному спорту категории В «XIII КУБОК ТД «ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА»

Дата проведения     13 МАЯ 2018 г.
Место проведения     г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11. ДК «Железнодорожников»
Организаторы     ТСК « Крепкий орешек»,

Правила проведения     В группах 1 – 16, 31,34 в соответствии с Положением ФТС НСО о Фестивале танца и Положением ФТС НСО о Хобби – классе. Иногородним парам будут начислены очки в соответствии с категорией в предъявленной книжке танцора БТ Вашей региональной ФТС.
В группах 17 – 30, 32, 33 в соответствии с правилами ФТСАРР

Программа соревнований

13 мая 2018 воскресенье

Фестиваль бального танца
No.     Группа     Возраст     Программа     Время**
1     Дети-0 ПШ СОЛО     2011 и мл.     2 танца (W,Ch)     10-00
2     Дети-1+2 ПШ СОЛО     2007-2010     2 танца (W,Ch)
3     Дети-0+1 СОЛО     2009 и мл.     2 танца (W,Ch)
4     Дети - 2 СОЛО     2008-2007     2 танца (W,Ch)
5     Дети-0 ПШ ПАРЫ     2011 и мл.     2 танца (W,Ch)     12-00
6     Дети-1+2 ПШ ПАРЫ     2007-2010     2 танца (W,Ch)
7     Дети-0+1 ПАРЫ     2009 и мл.     2 танца (W,Ch)
8     Дети- 2 ПАРЫ     2007-2008     2 танца (W,Ch)
9     Дети-0+1 СОЛО     2009 и мл.     4 танца (W,Q,S,Ch)     13-30
10     Дети-2 СОЛО     2008 – 2007     4 танца (W,Q,S,Ch)
11     Дети-0+1 ПАРЫ     2009 и мл.     4 танца (W,Q,S,Ch)
12     Дети-2 ПАРЫ     2008 – 2007     4 танца (W,Q,S,Ch)
13     Дети-1+2 СОЛО     2007-2010     3 танца (W,V,Q)     15-00
14     Дети-1+2 СОЛО     2007-2010     3 танца (S,Ch,J)
15     Юниоры-1+2 СОЛО     2003 – 2006     3 танца (W,V,Q)
16     Юниоры-1+2 СОЛО     2003 – 2006     3 танца (S,Ch,J)

Танцевальный спорт
No.     Группа     Класс     Возраст     Программа     Время**
17     Дети-1+2     E     2007 и мл.     Стандарт     16-30
18     Дети-1+2     E     2007 и мл.     Латина
19     Юниоры-1+2     E     2006 – 2003     Стандарт
20     Юниоры-1     E+D     2006 – 2005     Стандарт
21     Юниоры-2     E+D     2004 – 2003     Стандарт
22     Молодежь + Взрослые     E+D+C     2002 и ст.     Стандарт
23     Дети-1+2     ОК     2010 – 2007     Стандарт     18-00
24     Дети-1+2     ОК     2010 – 2007     Латина
25     Юниоры-1+2     E     2006 – 2003     Латина
26     Юниоры-1     E+D     2006 – 2005     Латина
27     Юниоры-2     E+D     2004 – 2003     Латина
28     Молодежь+Взрослые     E+D+C     2002 и ст.     Латина
29     Юниоры-1     E+D+C     2006 – 2005     Латина     19-00
30     Юниоры-2     E+D+C     2004 – 2003     Стандарт
31     Хобби – класс                 Стандарт
32     Юниоры-1     E+D+C     2006 – 2005     Стандарт
33     Юниоры-2     E+D+C     2004 – 2003     Латина
34     Хобби - класс                 Латина

* Организаторы оставляют за собой право при большой загруженности групп переносить начало соревнований на более поздний срок.

**Приблизительное окончание соревнований – 22-00

Город: Новосибирск
Контактное лицо: Чусовитина Екатерина
Телефон: 8-903-936-2897
E-mail: registr-oreshek@ballroom.ru

 

Добавлено: 19.04.2018


Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области», Первенство СФО Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программы

Дата проведения     5-6 мая 2018 года
Место проведения     г. Кемерово, Бульвар Строителей, 55
МАУ Губернский центр спорта «КУЗБАСС»
Организатор     Федерация танцевального спорта Кузбасса, ГБФСУ КО «КСШОР No.2»
Правила проведения     В соответствии с Правилами ФТСАРР
Судьи     Судейская коллегия ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация     По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении.
Обязательно наличие медицинского допуска и страхового полиса
Просим подтвердить свое участие не позднее 3 мая 2018 года

1.     Дети 1 + Дети 2 «Е» класс     3 танца Стандарт     10:00
2.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «Д» класс     Стандарт      
3.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «С» класс ***     Стандарт      
4.     Дети 1 + Дети 2 «Е» класс     3 танца Латина      
5.     Взрослые + Молодежь «А»     Латина      
6.     Дети 1 + Дети 2 «RS»*     Стандарт     12:30
7.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «Д» класс     Латина      
8.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «RS» *     Стандарт      
9.     Взрослые + Молодежь «RS»*     Латина      
10.     Дети 1     Стандарт     15:00
11.     Дети 2     Латина      
12.     Дети 1     Латина      
13.     Юниоры 1 Первенство СФО до 1/2ф     Стандарт      
14.     Юниоры 2 до 1/2ф     Латина      
15.     Молодёжь     Латина      
16.     Дети 2     Стандарт     18:30
17.     Взрослые + Молодёжь     Латина
Примерное время окончания мероприятия     21:30
No. п/п     6 мая     Программа     Начало отделения
18.     Дети 0 (2011 г.р. и мл.)     2 танца     9:00
19.     Дети 0 (2011 г.р. и мл.) СОЛО     2 танца      
20.     Дети 0 + Дети 1 (2009 г.р. и мл.)     4 танца      
21.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.)     2 танца      
22.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.)     4 танца      
23.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.) «Н+Ео»     3 танца Стандарт      
24.     Дети 1 + Дети 2 (2007-2010 г.р.) «Н+Ео»     3 танца Латина      
25.     Дети 1 +Дети 2 (2007-2010 г.р.) СОЛО     2 танца      
26.     Дети 1 + Дети 2 (2007-2010 г.р.) СОЛО     4 танца      
27.     Дети (2007 г.р. и мл.)     2 танца Медали      
28.     Дети (2007 г.р. и мл.) СОЛО     2 танца Медали      
29.     Дети 1     6 танцев     12:00
30.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «С» класс ***     Латина      
31.     Взрослые + Молодежь «А» класс     Стандарт      
32.     Дети 1 + Дети 2 «Д» класс     4 танца Стандарт     14:00
33.     Дети 1 + Дети 2 «Д» класс     4 танца Латина      
34.     Юниоры 1 + Юниоры 2 «RS» *     Латина      
35.     Взрослые + Молодежь «RS»*     Стандарт      
36.     Дети 1 + Дети 2 «RS»*     Латина     16:30
37.     Юниоры 1 Первенство СФО до 1/2ф     Латина      
38.     Юниоры 2 до 1/2ф     Стандарт      
39.     Молодёжь     Стандарт      
40.     Дети 2     8 танцев     18:30
41.     Взрослые + Молодёжь     Стандарт
Примерное время окончания мероприятия     21:00

*RS- без ограничения по классу, исключая действующих финалистов первенств и чемпионатов ФО

** Организаторы оставляют за собой право в случае большого наполнения групп переносить начало и окончание выступлений на более позднее время

*** Без ограничения по фигурам

Город: Кемерово
Контактное лицо: Оргкомитет
Телефон: 8(3842)-31-95-22 (с 8.30 до17.30)
E-mail: kompl2@mail.ru

 

Добавлено: 19.04.2018


Суперкубок по танцам VIP-partner 2018 (Красноярск)


Министерство спорта Красноярского края
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Главное управление образования администрации г. Красноярска
Главное управление физической культуры, спорта и туризма администрации г. Красноярска
Танцевально-спортивный клуб «VIP-partner»
представляют
VII Российские соревнования по танцевальному спорту
«СУПЕРКУБОК VIP-partner -2018»
Открытые Первенства города Красноярска:
Мальчики и девочки 2011-2009 г.р., Двоеборье;
Мальчики и девочки 2007-2008 г.р., Двоеборье;
Юноши и девушки 2006-2005 г.р., Двоеборье, Латина, Стандарт.
Юниоры и юниорки 2002-2000 г.р., Двоеборье, Латина, Стандарт;
X Городской фестиваль по спортивным среди обучающихся образовательных учреждений муниципальной системы г. Красноярска на призы «VIP-partner»
Судьи без своих пар в категориях: Юниоры2 и Молодежь+Взрослые
Rising Stars в категориях: Дети 1+2 и Юниоры 1+2



Дата проведения    19-20 мая 2018г.
Место проведения    г. Красноярск, ул. Биатлонная, д.25 «Г»,
Многофункциональный спортивный комплекс «Сопка»

Организатор    ТСК «VIP-partner», директор турнира Олеся Романова,

Правила проведения    В соответствии с правилами ФТСАРР.
Условия участия пар    Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение    Кубки, грамоты и медали финалистам турнира.
 
Ценные призы и памятные подарки организаторов и партнеров турнира. СУПЕРКУБОК!
Судейская коллегия    По приглашению организаторов, судьи ФТСАРР из разных регионов России
     По классификационным книжкам, свидетельству о рождении, дог. о страховании несчастных
Регистрация    случаев, мед. справкам. Начало за 1,5 ч., окончание за 30 мин. до начала соотв. Отделения.
На X городской фестиваль по заявкам, заверенным директором и врачом ОУ.
Благотворит. Взносы    Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР.
Заявки на участие    По 17 мая 2018 г. включительно,
    
Заявки на проживание    Гостиница «Уют». Спец. тарифы для спортсменов - 600 р./сутки без завтрака,
700 руб./сутки с завтраком на все категории номеров.
     Плата за бронь не взимается! Будет организован трансферт: «Уют» – «Сопка» – «Уют».

    
     Для зрителей на весь день – 800 руб., зрители ШБТ – 400 руб., дети до 5 лет – бесплатно.
     Имеются места за столиками, бронирование и справки: 8-923-331-40-57.
     Тренеры по аккредитации при наличии удостоверения личности.
Площадка    Универсальный спортивный зал, профессиональный паркет – 400 кв.м.
     Профессиональный свет и звук.
Счетная комиссия    ПО Skating Plus. Гл. секретарь Вадим Пак
Музыка    CD–коллекция танцевально-спортивного клуба «VIP-partner»

Программа соревнований:

19 мая (суббота)

1    ШБТ*    Н 2    2012 г.р. и младше    Диско, Полька    9:00
2    ШБТ*    Н 3    2012 г.р. и младше    Диско, Полька, М.вальс    9:00
3    ШБТ*    Н 2    2010-2011 г.р.    Диско, Полька    9:00
4    ШБТ*    Н 3    2010-2011 г.р.    Диско, Полька, М.вальс    9:00
5    ШБТ*    Н 4    2010-2011 г.р.    Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка.    9:00
6    Дети 2011    Н    2011 г.р. и младше    2 танца    9:00
2-ое отделение
7    ШБТ*    Н 3    2008-2009 г.р.    Диско, Полька, МВ    10:30
8    ШБТ*    Н 4    2008-2009 г.р.    Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка.    10:30
9    ШБТ*    Н 5    2007 г.р. и старше    С, Ч, Рилио,    10:30
МВ, Сударушка
10    ШБТ*    Н 6    2007 г.р. и старше    МВ, К, Ф.вальс, С, Ч, Д    10:30
11    Дети 2010    Н    2010 г.р. и младше    2 танца    10:30
12    Дети 2010    Н    2010 г.р. и младше    4 танца    10:30
3-е отделение
13    Дети 1    Н    2009 г.р. и младше    2 танца    11:30
14    Дети 1    Н    2009 г.р. и младше    4 танца    11:30
15    Дети 1    Н+Е    2009 г.р. и младше    Стандарт 3 танца    11:30
16    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Двоеборье (10 танцев)    11:30
г. Красноярска Юниоры 1****
4-ое отделение
17    Дети 1    Н+Е    2009 г.р. и младше    Латина (3 танца)    14:00
18    Открытое Первенство    Открытый    2009 г.р. и младше    Двоеборье (6 танцев)    14:00
г. Красноярска Дети 1****
19    Открытое Первенство    Открытый    2007-2008 г.р.    Двоеборье (8 танцев)    14:00
г. Красноярска Дети 2****
20    Юниоры 2**    E+C    2004-2003 г.р.    Латина (5 танцев)    14:00
5-ое отделение
21    Фестиваль***    Открытый    2009 г.р. и младше    «Школьный вальс»    17:00
Дети 1    Венский вальс
22    RS Юниоры 1+2    Открытый    2003-2006 г.р.    Латина (5 танцев)    17:00
23    Открытое Первенство г. Красноярска Молодежь****    Открытый    2002-2000 г.р.    Стандарт (5 танцев)    17:00
24    Взрослые**    Е+С    1999г.р. и старше    Стандарт (5 танцев)    17:00
6-ое отделение
25    RS Дети1+2    Открытый    2007г.р. и младше    Стандарт (4 танца)    19:00
26    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Латина 5 танцев    19:00
г. Красноярска Юниоры 1****
27    СБСП Юниоры 2    Открытый    2004-2003 г.р.    Латина (5 танцев)    19:00
28    СБСП Молодежь+Взрослые    Открытый    2002 г.р. и старше    Стандарт (5 танцев)    19:00
20 мая (воскресенье)

29    Дети 1    Открытый    2009 г.р. и младше    Латина (3 танца)    10:00
30    Дети 2    Н+Е    2007-2008 г.р.    Стандарт (3 танца)    10:00
31    Юниоры 1    Е    2005-2006 г.р.    Латина 3 танца    10:00
32    Юниоры 1    Е+D    2005-2006 г.р.    Латина (4 танца)    10:00
2-ое отделение
33    Дети 1    Открытый    2009 г.р. и младше    Стандарт 3 танца    11:30
34    Дети 2    Н+Е    2007-2008 г.р.    Латина (3 танца)    11:30
35    Юниоры 1    Е    2005-2006 г.р.    Стандарт (3 танца)    11:30
36    Юниоры 1    Е+D    2005-2006 г.р.    Стандарт (4 танца)    11:30
37    Юниоры 2**    E+C    2004-2003 г.р.    Стандарт (5 танцев)    11:30
3-е отделение
38    RS Дети 1+2    Открытый    2007 г.р. и младше    Латина (4 танца)    14:00
39    RS Юниоры 1+2    Открытый    2003-2006 г.р.    Стандарт (5 танцев)    14:00
48    Открытое Первенство    Открытый    2002-2000 г.р.    Двоеборье (10 танцев)    14:00
г. Красноярска Молодежь****
40    Взрослые**    Е+С    1999г.р. и старше    Латина (5 танцев)    14:00
4-ое отделение
41    Дети 2    Открытый    2007-2008 г.р.    Стандарт (4 танца)    16:30
42    Открытое Первенство    Открытый    2002-2000 г.р.    Латина (5 танцев)    16:30
г. Красноярска Молодежь****
43    Фестиваль***    Открытый    2007-2008 г.р.    «Школьный вальс»    16:30
Дети 2    Венский вальс
5-ое отделение
44    Дети 2    Открытый    2009 г.р. и младше    Латина (4 танца)    19:00
45    Открытое Первенство    Открытый    2005-2006 г.р.    Стандарт (5 танцев)    19:00
г. Красноярска Юниоры 1****
46    СБСП Юниоры 2    Открытый    2004-2003 г.р.    Стандарт (5 танцев)    19:00
47    СБСП Молодежь+Взрослые    Открытый    2002 г.р. и старше    Латина (5 танцев)    19:00
Примерное окончание турнира – 21:30

Для пар и участников Союза танцевального спорта Красноярского края.
** Без ограничений по фигурам.
*** В категориях Дети 1 и Дети 2 проводится X фестиваль по спортивным танцам среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования г. Красноярска на призы «VIP-partner». (Условия участия в фестивале и форма заявки прилагаются).
**** При участии в Открытых (могут принимать участие спортсмены из других городов) Первенствах города Красноярска спортсменам будут присвоены спортивные разряды согласно ЕВСК.

Вас ждут показательные выступления, прямая трансляция турнира, приятные сюрпризы от организаторов и традиционный праздничный торт!

До встречи на паркете!!!

Город: Красноярск
Контактное лицо: Олеся Романова
Телефон: 8-902-947-75-02, 8 (3912) 97-44-26
E-mail: dancevippartner@rambler.ru

 

Добавлено: 16.04.2018