ШКОЛА ФУТБОЛЬНОГО ФРИСТАЙЛА И ФУТБОЛЬНОЙ ТЕХНИКИ В ТОМСКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Наша школа-первая и единственная в нашем спортивном городе!
Главное отличие тренировок в нашей школе от обычных детских футбольных школ - это упор не на общекомандных и тактических действиях, а на индивидуальном подходе к каждому ученику. Развивая индивидуальную технику владения футбольным мячом,юный футболист станет более уверенно чувствовать себя на футбольном поле и эффективнее контролировать мяч в игре.
Футбольной технике не уделяют особое внимание в распространенных детских футбольных школах и клубах.В этом и состоит отличие и уникальность наших тренировок,которые способствуют значительному улучшению контроля мяча.

Мы подобрали для ваших детей два направления -
Футбольная Техника и Футбольный Фристайл.

ФУТБОЛЬНАЯ ТЕХНИКА.
В обучение входит:
ОСТАНОВКА МЯЧА-технические элементы, которые используются футболистом при остановке катящегося или летящего мяча.
ВЕДЕНИЕ МЯЧА -создает предпосылки для дальнейших передач. Его применяют также при обводе соперника. Футболист должен владеть техникой ведения мяча, уметь прикрывать мяч корпусом,не давая возможности завладеть им.
ФИНТЫ -с помощью финтов (преднамеренных обманных движений) игрок пытается ввести соперника в заблуждение. Футболист вызывает соперника на реакцию в ложном направлении для того, чтобы самому получить преимущество в тактико-технических действиях.
ОТБОР МЯЧА -к технике отбирания мяча относятся: блокировка мяча подошвой,внешней или внутренней стороной стопы.

ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ.
Существует три дисциплины футбольного фристайла:
LOWERS, UPPERS, SITTING.
Мы обучаем базовым трюкам в этих дисциплинах: Footstall, Neckstall, Headstall, Eyestall, Sideheadstall, Shoulderstall. ATW in, ATW out, HTW in, HTW out, KATW, TATW, Crossower,X-over,Shin stall,Shin juggling,Reverse crossover,Toe bounce,Hotstepper,360,ATM...combo,различным эффектным подъёмам футбольного мяча с земли,а также более сложным виртуозным трюкам и финтам.
Наши тренеры-участники соревнований и показательных выступлений по футбольному фристайлу.Также мы проводим мастер-классы и обучаем игре в PANNA.
Наши ученики уже имеют опыт участия в турнирах и имеют личные достижения.

Приветствуются дети,которые уже умеют чеканить футбольный мяч не менее 50 раз.А тех кто совсем не умеет - научим!
Для занятий при себе иметь спортивную форму, чистую сменную обувь,желательно свой футбольный мяч и конечно желание обучаться!
Первая тренировка - бесплатная!







Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball