Футбол, конкурсы и призы лучшим игрокам! Уже более 60 команд из 5 стран подтвердили своё участие на зимнем турнире. Успей подать заявку и стать участником турнира.

2007 год (10.03-13.03.2020)
1. Строитель (Ростовская обл.)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
4. Авангард (Курск, Россия)
5. Шахтер (Донецк, Украина)
6. Даугавпилс (Латвия)
7. Динамо Минск (Беларусь)
8. Квант (Обнинск, Россия)
9. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
10. Арсенал (Харьков, Украина)
11.

2008 год (5.02-08.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Чайка (Вышгород, Украина)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. РФШ (Рига, Латвия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
9. Партизан (Брянск, Россия)
10. Динамо Рига (Латвия)
11. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
12. ФШМ (Москва, Россия)
13. Текстильщик (Иваново, Россия)
14. Ротор (Москва, Россия)
15. Даугавпилс (Латвия)
16.

2009 год (18.02.-21.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Inter (Милан, Италия)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Лисы-2018 (Тула,Россия)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Строитель (Ростовксая обл, Россия)
8. Ростов (Россия)
9. СШ Спартак (Старый Оскол, Россия)
10. Форвард (Самара, Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)
14. Даугавпилс (Латвия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. Минск (Беларусь)
17.

2010 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Минск 10 (Беларусь)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Лисы-2018 (Тула, Россия)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Ростов (Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Динамо Минск 10 (Беларусь)
11. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)
12. Динамо Рига (Латвия)
13. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
14. Стрела (Псков, Россия)
15. СШ-7 (Петразаводск, Россия)
16. БАТЭ 10 (Борисов, Беларусь)
17. Даугавпилс (Латвия)
18.

2011 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
9. Белогорье (Россия)
10. Белгород (Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. Вятич (Москва, Россия)
14. Ротор (Москва,Россия)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Даугавпилс (Латвия)
17. Тюмень (Россия)
18.

2012 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь) Сокол
4. Минск 12 (Беларусь) Сокол
5. Динамо Рига (Латвия)
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
7. Даугавпилс (Латвия)
8.





Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball