1. Цели и задачи:

2. Место и время проведения соревнований:

Соревнов,0ания по мини-футболу памяти Валерия Воронина состоятся 27 июля 2019г в 9 30 ч. на центральном стадионе пгт. Верховье.

3. Участники соревнований:

В турнире принимают участие рабочие коллективы, общественные организации, школьные учреждения пгт. Верховье, Верховского района, а также приглашённые из Орловской области и команды и других областей РФ (в турнире может принять участие любая желающая команда).

Допускаются игроки до 16 лет.

4. Руководство соревнований:

Непосредственное руководство возлагается на судейскую бригаду, а также на организатора турнира Виричева К. С. председателя комитета по социальной политике Верховского поселкового Совета народных депутатов и Верховскую молодёжную общественную организацию ЛКСМ РФ.

5. Заявки:

Заявки на участие подаются до 27.07.2019 г. Если, по каким либо причинам команда не смогла подать заявку до 27.07.2019 г., то это можно сделать в день проведения турнира, заранее - до начала жеребьёвки. Все участники соревнований, ставя подпись в заявке, несут личную ответственность за свою жизнь и здоровье.

В заявку вносится до 9 игроков.

6. Жеребьёвка:

Жеребьёвка проводится 27.07.2019 г. в 09.30 часов, в порядке, установленном главным судьёй турнира.

7. Система розыгрыша:

Соревнования проводятся по общим правилам проведения соревнований по мини-футболу. Время двух таймов и сетка турнира определяется главным судьёй соревнований в зависимости от количества участников прибывших на турнир.

Если игрок получает красную карточку, он удаляется и в течение двух минут его команда играет в меньшинстве, также удалённый игрок пропускает следующий матч. Если игрок получает две жёлтые карточки, то она автоматически переходит в красную карточку и игрок удаляется, с соответственным пропуском следующей игры. Все карточки учитываются во всех играх. Тайм-аут каждая команда может взять в каждом тайме по одному разу.

Если в день проведения турнира прибыло пять или меньше команд, то турнир проходит по круговой системе и команда набравшая большее количество очков становится победителем соревнований. Если две или более команд имеют равное количество очков, то учитываются личные встречи этих команд, разница пропущенных и забитых мячей в играх между этими командами. Если показатели абсолютно равные, то следующим показателем, будет считаться, разница пропущенных и забитых мячей в играх с остальными командами.

Если на турнир прибыло шесть или более команд, то по жребию команды будут разделены на две подгруппы. Команда, занявшая первое место в группе, в полуфинале встречается с командой занявшее второе место во второй подгруппе. После чего состоятся матчи за 3-е место и финал.

8. Награждение победителей:

Команды, занявшие призовые места, получают памятные грамоты и медали. Победителю вручается – Кубок. Будут выявлены лучшие игроки в номинациях: вратарь, бомбардир, игрок.

Дополнительная информация по тел





Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball