Команды которые подтвердили свое участие в ежегодный турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х.Галимова среди команд 2008,2009,2010 и 2011 г.р.
команды 2008 г.р. 11-15 августа 2019 г. :
1.) ФК "ФШМ" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) СДЮСШОР 8 г. Нижний Новгород.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
6.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
7.) ФК "Рязань" г. Рязань
8.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
9.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
10.) ФК "Уфа" г. Уфа ?
11.) ФК "Камаз 2" г. Наб.Челны
12.) ДЮСШ "Мирас" г. Казань
13.) ФК "Авангард" г. Красноярск
14.) СДЮШОР "Мирас" г. Казань

На турнире планируется 16 команд.

команды 2009 г.р. 5-9 августа 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Ютекс" г. Владимир
4.) СДЮШОР "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г. Кострома.
6.) Академия имени Ю.Коноплева г. Тольятти
7.) ФК "Водник" г. Уфа
8.) СДЮШОР "Тасма" г. Казань
9.) ФК "Астана" г. Астана.
10.) ДЮСШ "Стрела" г. Казань
11.) ФК "Спарта" г. Владимир
12.) Академия ФК "Рубин2" г.Казань.
13.) ФК "Юнит" г. Казань
14.) ФК "Торпедо Миас" Челяб.область
15.) МШК г. Казань
16.) ПФК "ЦСКА 2" г. Москва
17. ФК "Старт" г .Ульяновск

На турнире планируется 20 команд.

команды 2010 г.р. 11-15 августа 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "СКА-Хабаровск" г.Хабаровск
4.) ДЮСШ №4 г. Орск
5.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
6.) ПФК "ЦСКА 2" г. Москва
7.) СШ 15 Партизан г. Воронеж
8.) ЦПФ "Крылья Советов" г. Самара
9.) ФК "Оренбург 2" г. Оренбург.
10.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
11.) Академия футбола г. Пермь
12.) ФК "Тобол" Казахстан
13.) ФК "Компонент" г. Наб.Челны
14.) ФК "Текстильщик" г. Иваново
15.) ФК "Football Skills" г. Кемерово
16.) ФК "Партизан" г. Воронеж
17.) ФК "Чайка" г. Ростов-на-дону
18.) СДЮШОР "Мирас" г. Казань
19.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.

На турнире планируется 24 команд.

команды 2011 г.р. 5-9 августа 2019 г. :
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "ЦСКА 2" г. Москва
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) Академия имени Ю.Коноплева г. Тольятти (Цент.подготовки)
6.) ФК "Юнит" г.Казань
7.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
8.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
9.) ФК "Мотор" г.Казань
10.) ФК "Камаз 2" г. Наб.Челны
11.) СДЮСШОР 8 г. Нижний Новгород.???
12.) ФУ "Иремель" г. Уфа
13.) ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
14.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.

На турнире планируется 16 команд..





Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball

 
X