Любительская детская футбольная лига (ЛДФЛ) «Футбол без границ» с 7 по 10 апреля 2019 года приглашает к участию во Всероссийском Турнире ЛДФЛ «Футбол без границ» по мини-футболу команды Москвы, Московской области и городов России. Турнир пройдет на территории парк-отеля «Ершово» в Одинцовском районе, село Ершово, дом отдыха Ершово, д.51А.

Цели и задачи мероприятия: — развитие и популяризация детского футбола в России; — массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом; — формирования здорового образа жизни для подрастающего поколения и т.п.

Участники Турнира: — юноши 2004-2005 г.р., юноши 2006-2007 г.р., юноши 2008-2009 г.р., г.р. и 2010-2011 г.р., девушки 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.

В программе Всероссийского Турнира ЛДФЛ «Футбол без границ»: 07 апреля — прибытие спортсменов и размещение в номерах (заезд с 12:00); 07 апреля – митинг капитанов команд; 08 апреля – церемония открытия, игры в подгруппах; 09 апреля — игры в подгруппах; 10 апреля – полуфиналы, финальные игры; 10 апреля – в 20:00 церемония награждения команд и лучших игроков

Проживание в выбранных вами 2-х или 3-х местных номерах класса «стандарт» или «улучшенный"

В свободное от соревнований время будет возможность гулять по территории комплекса, посетить бассейн или тренажерный зал.

Во время проведения Турнира дополнительно возможно проведение: — Мастер-классов с мастерами футбола (по запросу тренеров); — Экскурсионная программа (по желанию за дополнительную плату); В церемонии открытия с поздравлениями и напутствиями выступят члены Попечительского совета ЛДФЛ «Футбол без границ», звезды футбола и приглашенные VIP гости.

Порядок подачи заявок: до 20 марта 2019 года прислать на электронную почту

Награждение: — команды и игроки, занявшие в своих возрастных категориях призовые места, награждаются кубками и дипломами. — лучшие игроки команд, лучшие игроки Турнира, вратари и бомбардиры в своих возрастных категориях также награждаются ценными призами.





Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball