Добрый день! Приглашаем Вас на наши ЛЕТНИЕ УЧЕБНО ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОРЫ FC DEBUT В КРАТОВО

Смена летних сборов FC DEBUT будет проходить во всероссийском и международном спортивном лагере для круглогодичных тренировок «КРАТОВО» .

Дополнительно в учебную программу входит изучение английского языка.

Период проведения сборов:
1й заезд - 11.06-22.06 ;
2й заезд - 23.06-04.07.

Место проведения: Учебно Тренировочный центр «Кратово» 140100, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Баумана, дом 10.

На время ЧМ по футболу 2018 на базе проживала сборная Португалии в полном составе. База абсолютно обновлена в 2018 году. Условия для тренировок и проживания - одни из лучших в России.

Инфраструктура: 3 футбольных поля Бассейн Комфортабельные еврономера в корпусах Собственный ресторан на территории отеля со сбалансированным трехразовым питанием Тренажерный зал Универсальная (гандбол, теннис) спортивная площадка Универсальная (баскетбол, волейбол) спортивная площадка Конференц залы , для проведения теоретических занятий и лекций английского языка

Размещение участников: Группы размещаются в корпусах на территории спортивного комплекса.
Корпус: 2-4-х местное размещение Все еврономера оборудованы: телевизором, сплит-системой, современная ванная комната с душевой кабиной, феном и базовым комплексом вещей первой необходимости Уборка ежедневная, смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Питание: Питание будет осуществляться в ресторане на территории спортивной базы. Для участников будет предусмотрено трёхразовое питание "Шведский стол" с холодными и горячими напитками. В ассортименте ресторана вкусное и здоровое питание, ориентированное специально на спортсменов: разнообразные холодные закуски, горячие блюда из мяса, рыбы, птицы , ежедневные фрукты и овощи, десерты.

Учебно-тренировочная программа: Ежедневная утренняя зарядка Ежедневные двухразовые полуторачасовые тренировки по программе, соответствующей конкретной возрастной группе, в т.ч. повышение технического мастерства юных футболистов,улучшение скоростно-силовых характеристик, командные и групповые взаимодействия и т.д. Ежедневное купание в бассейне Ежедневное теоретическое занятие Ежедневное часовое занятие английским языком с преподавателем Ежедневная развлекательная программа ( Квесты , спортивные мероприятия, подвижные игры, интерактивные игры , турниры на электронных девайсах в FIFA ) Фотосессия ( фотоотчёт будет предоставлен по окончанию смены ) Ежедневный анализ дня и подведения итогов Ежедневные занятия в бассейне

Награждение сертификатами каждого участника сборов и торжественная часть в честь закрытия летнего тренировочно - учебного лагеря Так же всем нашим участникам в подарок выдаётся комплект тренировочной формы.

Тренировки проходят в группах до 12-15 детей с квалифицированным тренером Регулярные теоретические занятия в конференц залах ⁃ Основы тактической подготовки, улучшение психико-эмоционального состояния футболистов, футбольные "хитрости", дисциплина и самоорганизация в тренировочном процессе и т.д.

Контрольно-тестовые замеры: в начале и в конце футбольного лагеря, анализ динамики.

Стоимость участия в УТЛ:
Стоимость путевки для спортсмена 44.000 р.
Стоимость путевки с английским языком 44.000 р. + 5000 р.

В стоимость входит: Проживание (11 дней/ 10 ночей) на базе "КРАТОВО" 3-х разовое питание Аренда футбольных полей Бассейн Стирка формы 1 раз в два дня Товарищеские игры Учебно-тренировочная программа Развлекательная программа с аниматорами Фотосессия.

Срок подачи заявок до 1 мая.
Ждём Вас в нашем тренировочном лагере http://www.fcdebut.ru/





Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball