Приглашение
C 23 марта по 12 апреля 2019 года на футбольных полях последнего поколения многофункционального спортивного комплекса «Русский дом» в г. Сочи пройдет детский футбольный турнир «КУБОК БУДУЩИХ ЛЕГЕНД ».

В мероприятии, проводимом при поддержке Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза сыграют порядка 96 детских команд из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Турнир проводится в различных возрастных группах :

- 23-30 марта 2019 - Junior 2012, 2009, 2008, 2007

- 05-12 апреля 2019 - Junior 2011, 2010, 2006


Организаторы турнира постарались составить программу соревнований так, чтобы у каждой команды была возможность и время выступить на турнире, познакомиться с красотами и достопримечательностями Олимпийского Сочи, насладиться отдыхом на Черноморском побережье.

Наш турнир посетят скауты футбольных академий России. Это отличная возможность для юного спортсмена показать свое футбольное мастерство и возможность получить приглашение на просмотр в лучшие клубы страны.

Уникальная особенность турнира в том, что ни одна команда не уйдет с соревнований без призов и подарков. Наша компания организаторов всегда стремится охватить как можно большую часть детской аудитории, прививая любовь к спорту.

Встретимся на «КУБКЕ БУДУЩИХ ЛЕГЕНД»!





Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball