Общие положения:
Турнир проводится руководителем Футбольной Команды Восход. К участию в турнире приглашаются детские команды СШ, СШОР и команд футбольных клубов.

Время проведения турнира:
22 и 23 декабря 2018 года, участвуют команды 2008-2009 г.р., 5х5 (4+1), поле размера: 42х27, ворота 2x3, продолжительность матчей 2 тайма по 14 минут Состав команды 10 (9 игроков + 1 тренер).
Возможна заявка двумя составами.

Полная статистика матчей: лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший вратарь, лучший игрок в каждой команде!
Видеотрансляции и видеообзоры матчей!
Место проведения:
Турнир проводится на паркетной площадке в спорткомплексе: раздевалки и разминочный инвентарь предоставляет организатор(Воронежская область, Репьевский район., с. Репьевка, ул. Воронежская д. 46)

Определение победителей: Победителем турнира становится команда, победившая в финальной игре за 1-2 место.
Награждение команд: 1-3 место кубки,грамоты,медали,сладкие призы. 4-10 место за участие грамоты. А так же новогодние подарки каждому из участников соревнований!