Добрый день, уважаемые друзья!

«Кубок Колыванова», проходящий в стенах чертановской школы в дни новогодних каникул, по праву считается самым престижным турниром в возрасте U-10. В соревновании по традиции принимают участие не только все ведущие российские академии, но и специально приглашенные гости из дальнего зарубежья (например, в январе 2018 года нас радовали своей игрой итальянские «Милан» и «Интер». Не секрет, что к нам поступает много заявок для участия в «Кубке Колыванова». Пригласить всех мы не можем, но зато мы решили провести отборочный турнир, главным призом которого является приглашение на «Кубок Колыванова» - 2019!
Первый отборочный турнир прошел в августе на стадионе «Арена Чертаново». Победителями турнира и обладателями путевки на главный турнир стали футболисты ФК «Ростов»! С 29 октября по 2 ноября в манеже «Чертаново» (ул. Чертановская, д.7, кор.3) пройдет II Отборочный турнир «Кубка Колыванова» среди команд 2009 г.р. Турнир организован ГБОУ ЦСО «Чертаново», Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и пройдет при всесторонней поддержке Российского Футбольного Союза и Департамента спорта и туризма Москвы.

Приглашаем команды футбольных академий и школ принять участие в отборочном этапе и побороться за выход в финальный турнир «Кубок Колыванова» - 2019!







Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball