в отборочном этапе Открытого Чемпионата ДФЛ
среди детских команд 2010 г.р.
в г. Подольске Московской области
3-4 июля 2021 г.
Общие положения:
Общее руководство соревнованиями в Г.о. Подольск осуществляют РОО «Детская футбольная лига», Подольской Федерацией Футбола и ДЮСШ по футболу «Витязь». Непосредственное проведение соревнований осуществляет оргкомитет.
К участию в турнире приглашаются детские команды ДЮСШ, СДЮШОР и команд футбольных клубов.
По результатам Отборочного этапа команды, занявшие первое и вторые места, выходят в финал Открытого Чемпионата ДФЛ.
Время проведения турнира:
Соревнования проводятся 3-4 июля 2021 г. согласно регламенту Открытого Чемпионата ДФЛ на 2018 год. Участвуют команды 2010 г.р. Состав команды 18 человек (16 игроков + 1 тренер+1 представитель). Продолжительность матчей: 2 тайма по 20 минут (2-3 игры в игровой день). Игры в составе 8х8 (7+1), размеры поля 45х60 метров, ворота 2х5, мяч №4, пенальти 9 м., с положением «вне игры». Система проведения соревнований определяется на совещании оргкомитета 24 июня 2021 г.
Команды должны иметь 2 комплекта формы разного цвета.
Место проведения:
Турнир проводится на искусственном поле стадиона «Зенит»(Подольск, ул. Ульяновых, д. 23 ). Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 7 дней до начала турниров.
Финансовые условия:
Расходы по проведению соревнований (подготовка полей, судейство, медицинское обслуживание, орграсходы, награждение) оплачиваются оргкомитетом.
Участие команд в турнире (проезд, питание, проживание) – за счет командирующих организаций. Проживание и питание (дети и взрослые) - от 1600 руб. (гостиница «Спортивная»).