Турнир "Кубок Героев-2020" пройдёт 22-24 февраля, 22 и 23 февраля - с 9:00 до 19:00, 24 февраля - с 9:00 до 15:00 (по самарскому времени).

Место проведения, футбольный комплекс «РФЛ Арена», г.Самара, ул.Революционная, 64 К1.

Схема проведения в каждом турнире:
16 команд, групповой этап, плей-офф, разделение на серебряный и золотой плей-офф, финальные матчи за 1,3, 5,7,9 и т.д. места.

На групповом этапе команды играют каждый с каждым в группах по 4 команды.
В плей-офф выходят все команды - занявшие более высокие места команды, получают в соперники команд, занявших более низкие места.
Каждая команда проведет 7 матчей в течение всего турнира, по 3 матча в первые 2 дня, в последний день финалы за все места, заканчиваем в 13,14-00 для комфортного отъезда иногородних команд.

Стартовый состав 4+1, размер поля 20x40м., размер ворот 3x2м., время матча 2 тайма по 12 минут. Футбольный мяч Torres Junior, размер 3. 2013, 2012 - ауты ногами, 2011 ауты руками.
В заявке до 12 игроков.
Индивидуальные награды - лучшему игроку каждой команды, лучшие вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, лучший игрок турнира.

Взнос за участие в турнире 8 500 рублей. Оплата за турнир производится наличным и безналичным способом, реквизиты по запросу.

Заполненную заявку с печатью врача, фото игроков и их свидетельства о рождении высылаются на почту

Оставить заявку об участии можно в комментариях к данному посту, пишите название и год команды, город и контактный телефон.