Приглашаем на открытый турнир "Кубок Волги 2020" среди команд 2010, 2011 и 2012 г.р.

Который пройдет в городе Казани для команд 2010 г.р. с 27 по 31 марта 2020 г., День заезда: 26 марта,

для команд 2011 и 2012 г.р. с 2 по 6 апреля 2020 г., День заезда: 1 апреля.

Турнир будет проходить в футбольно-легкоатлетическом манеже города Казани. Формат 2010 и 2011 г.р. 6 плюс 1, 2012 г.р. 4 плюс 1 . Подача заявок до 1 марта 2020 г. Время игры 2 тайма по 25 минут. 7 игр за 5 дней.
Организуем посещение казанского аквапарка "Ривьера" и экскурсия по всему городу с посещением "KAZAN ARENA".

Команды которые подтвердили свое участие в ежегодном осеннем турнире "Кубок Волги 2020" среди команд 2010,2011 и 2012 г.р.

команды 2010 г.р. 27 марта-31 марта 2020 г. : Формат : 6 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) ФК "Текстильщик г. Иваново
6.) ФК "Строгино" г. Москва
7.) ФК "Урал" г. Екатеренбург
8.) "СШ8 ZEMLYKOFF" г. Пенза
9.) ДЮСШ "Вахит.района" г. Казань
10.) Академия футбола г. Уфа
11.) Академия Им.Коноплева г. Тольятти
12.) СШОР г. Тверь
13.) ФК "Университет" г. Ульяновск
14.) ФК "Лидер" г. Тюмень
15.) ФК "Уфа" г. Уфа
16.) СШОР Вологда г. Вологда
17.) ФК "Мещера" г. Нижний Новгород
18.) СШ 8 г. Пенза
19.) Академия Им.Коноплева 2 г. Тольятти
20.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
21.) ФК "Родина" г. Москва
22.) СШ 5 г. Киров
23.) ФК "JOGA BONITO" г. Моква
24.) ФК "Томь" г. Томск
25.) ФК "Лидер" г. Тобольск
26.) ФК "Импульс" г. Тольятти
27.) СДЮСШОР "Мирас" г.Казань
28.) ФК "Зенит" г. Ижевск
29) СШ Чувашия г.Чебоксары
30.) ДЮФК "Тюмень" г. Симферопаль
31.) ФК "Старт К-черкассы" Сам.область
32.) ФК "Метар-Форвард" г. Челябинск
На турнире планируется 32 команд.

команды 2011 г.р. 2 апреля-6 апреля 2020 г. : Формат : 6 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) ФК "Самотворец" г. Нижневартовск
6.) ДЮСШ "Вахит" г.Казань
7.) СДЮСШОР "Мирас" г.Казань
8.) ФК "Лидер" г. Тюмень
9.) ФК "Лидер" г. Тобольск
10.) ФК "Легион" г. Челябинск
11.) ФК "ERTIS" г. Павлодар Казахстан
12.) ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамкс
13.) ФК "Импульс" г.Тольятти
14.) ФК "Университет" г. Ульяновск
15.) ФК "Горняк" Сверд.область
16.) "СШОР "Балаково" город Балаково Саратовская обл.
17.) ФК "Зенит" г. Ижевск
18.) ФК "Юнит" г. Казань
19.) СДЮСШОР "Мирас 2" г.Казань
20.)
На турнире планируется 20 команд.

команды 2012 г.р. 2 апреля-6 апреля 2020 г. : Формат : 4 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) ФК "Вардар" г. Ростов на дону
6.) ФК "Строитель" г. Наб.Челны
7.) ДЮСШ "Вахит" г.Казань
8.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск
9.) ФК "Лидер" г. Тюмень
10.) ФК "Олимп" г. Челябинск
11.) ФК "Юниор" г. Оренбург
12.) ФК «Форвард» г. Красноярск
13.) ФК "ФК "Тюмень" г. Тюмень
14.) ФК "Юниор-спартак" г. Оренбург
15.) ФК "Kazan city" г. казань
16.) ФК "Легион" г. Челябинск
17.) ФК "Дебют" г.Зеленоград
18.) ФК "Юнит" г. Казань
19.) ДЮСШ 4 г.Орск
20.)
На турнире планируется 20 команд