Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Международном детском футбольном турнире для девочек «Новогодний Кубок Чертаново», который состоится в Москве с 26 по 30 декабря 2019 года!

Турнир организован столичной академией «Чертаново». В 2019 году Кубок будет разыгран уже в четвёртый раз. В соревнованиях примут участие команды девочек 2008-2009 года рождения. Матчи пройдут в крытом манеже «Чертаново».

Ожидаются и зарубежные гости. Планируются прямые трансляции матчей Кубка в интернете.

1. Чертаново 2008
2. Чертаново 2009
3.Сборная Гонконга
4. UKS Zabkovia (Польша)
5. Буревестник (Екатеринбург)
6.ФК "Старт" (Минск)
7. Лидер (Санкт-Петербург)
8. Звезда-2005 (Пермь)

В течении пяти дней участницы будут соревноваться со сверстницами из самых разных регионов России и получат возможность проявить себя в матчах по-настоящему высокого уровня, а в свободное время - совершить увлекательные прогулки по столице.

Тренеры команд познакомятся с работой женского отделения одной из самых известных академий страны «Чертаново», воспитанницы которой составляют основу практически всех юниорских и молодёжной сборных России, а также выступают за национальную команду и успешно играют в чемпионате России за ЖФК «Чертаново».

По итогам соревнований лучшие игроки турнира и каждой из команд будут награждены памятными призами.

Соорганизатором Международного детского футбольного турнира «Новогодний Кубок Чертаново» выступает фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее». Турнир пройдет при поддержке Департамента физкультуры и спорта города Москвы и Московской федерации футбола.

Гостям из других городов мы предлагаем выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Заявки об участии в турнире просим прислать на электронный адрес
В ответ на письмо мы вышлем Вам презентацию турнира и регламент
По вопросам участия в турнире и организационным вопросам обращайтесь






Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball