Друзья!
Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском детском футбольном турнире «Пас в Будущее», который организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново»!
В турнире, который состоится с 29 октября по 2 ноября в московском манеже «Чертаново», примут участие воспитанники детских спортивных школ 2012 года рождения.
В течение пяти дней юные футболисты будут проводить матчи с высококлассными соперниками, а в свободное время смогут познакомиться с московскими достопримечательностями. По итогам соревнований лучших игроков команд, призёров и победителей ожидают призы и подарки. Тренеры команд получат возможность познакомиться с работой академии «Чертаново» и пообщаться с коллегами.
Наш турнир состоится уже во второй раз. В предыдущем розыгрыше главного трофея приняли участие шестнадцать команд из пяти городов России - Москвы, Вологды, Иваново, Пензы и Находки. В этом сезоне состава участников обещает быть ещё более интересным! На турнир уже заявились следующие команды:

1. Чертаново Москва
2.Динамо Москва
3.ЦСКА Москва
4. Локомотив Москва
5. Спартак Бор Нижегородская область
6. СДЮСШОР Нижний Новгород

Гостям из других городов мы предлагаем выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.
Добро пожаловать!
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей, организации и частных лиц.





Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball