Команды которые подтвердили свое участие в ежегодном осеннем турнире "KAZAN CUP" среди команд 2009,2010,2011 и 2012 г.р.
команды 2009 г.р. 31 октября-4 ноября 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) СШ "Чертаново" г. Москва.
4.) ФК "Енисей" г. Красноярск
5.) ФК "Шинник" г. Ярославль
6.) ДФЛ г. Подольск
7.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
8.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
9.) ФК "Титан" г. Верхняя Салда.
10.) ФК "Динамо" г. Барнаул
11.) МШК г. Казань.
12.) СДЮШОР "Тасма" г. Казань
13.) СШОР "Звезда" г. Пермь
14.) ФК "Оренбург" г. Оренбург
15.) ФК "Спартак" г. Старый Оскол
16.) ФК "Олимп" г. Видное
17.) СШОР "ВИЗ" г. Екатеринбург
18.) Академия футбола г. Пермь
19.) ФК "ФШМ" г. Самара
20.) ФК "Кузбасс" г. Кемерово
21.) ФК "Барс" г.Владикавказ
22.) ФШМ г. Москва
23.) ФК "Шинник 2" г. Ярославль
24.) ФК "Динамо 2" г. Барнаул
На турнире планируется 24 команд.

команды 2010 г.р. 25-29 октября 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Динамо" г. Барнаул
4.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г. Кострома.
6.) ФК "Энергия" г. Великие Луки
7.) ФК "Олимп" г. Самара
8.) ФК "Тюмень" г. Тюмень
9.) Академия ФК "Рубин2" г.Казань.
10.) ФК "Зенит" г. Ижевск
11.) ФК "Алтай" г. Барнаул
12.) ФК "Юнит" г. Казань
13.) ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск
14.) СДЮШОР "Мирас" г. Казань
15.) СШ №4 Чел.Область
16.) ФК "Тобол" Казахстан
17.) ФК «Гэлакси» г. Тольятти
18.) ФК "Сити" Душамбе
19.) ФК "Сокол" г. Самара
20.) Академия мини-футбола г. Тольятти
21.) ФК "Уфа" г. Уфа
22.) ФК "Форвард" г. Челябинск
На турнире планируется 20 команд.

команды 2011 г.р. 25-29 октября 2019 г. :
1.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Динамо" г. Кострома
4.) ФК "Зенит-Ижорец" г. Санкт-Петербург
5.) ЦСП "Крылья Советов" . Самара
6.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
7.)ЦСП "Крылья Советов 2" . Самара
8.) ФК "Юниор" г. Омск
9.) ФК "Зенит" г. Ижевск
10.) СДЮШОР "Мотор" г. Казань
11.) СШОР г. Тверь
12.) СШОР-Волга г. Тверь
13.) ФК "Ижорец" г. Санкт-Петербург
14.) ФК "Ротор" г. Москва
15.) ФК "Юниор" г. Волгоград
16.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
17.) ФК "Сокол" г. Самара
18.) ФК "Уфа" г.Уфа
На турнире планируется 20 команд.

команды 2012 г.р. 31 октября-4 ноября 2019 г.. :
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
4.) ДЮСШ "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Титан" г. Верхняя Салда
6.) ФК "Юнит" г.Казань
7.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
8.) ФК "Камаз 2" г. Наб.Челны
9.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск
10.) ФК "Ижорец" г. Санкт-Петербург
11.) ФК "ФШМ" г. Самара
12.) ФК "Юниор" г. Омск
На турнире планируется 16 команд.





Объявления

Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Шахтер" Коркино о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball